在団生

41期生(2019年入団)

網中 晟那

【出身チーム】

堺南ボーイズ(硬)

井本 晃之介

【出身チーム】

西陶器ジュニアファイターズ(軟)

岩下 剛大

【出身チーム】

桃山台少年野球部(軟)

大仲 愛登

【出身チーム】

桃山台少年野球部(軟)

片岡 大瑠

【出身チーム】

竹城台少年野球クラブ(軟)

川口 輝音

【出身チーム】

美原グリーンジャガーズ(軟)

川口 力叶

【出身チーム】

ベースボールクラブポルテ(軟)

川端 保志

【出身チーム】

英彰スピリッツ(ソ)

小谷 隼

【出身チーム】

竹城台少年野球クラブ(軟)

澤村 雄志

【出身チーム】

美原ベアーズ(軟)

清家 佑大

【出身チーム】

泉州ボーイズ(硬)

瀬川 陽介

【出身チーム】

東野ソフトボール(ソ)

竹田 智紀

【出身チーム】

高石スワローズ(軟)

田渕 新大

【出身チーム】

堺南ボーイズ(硬)

中條 快音

【出身チーム】

竹城台少年野球クラブ(軟)

古川 七々翔

【出身チーム】

英彰スピリッツ(ソ)

水野 遥仁

【出身チーム】

御池台サンライズ(軟)

港 翔大

【出身チーム】

浜寺イースト(ソ)

峰松 凌人

【出身チーム】

西陶器ジュニアファイターズ(軟)

宮岡 真都

【出身チーム】

西陶器ジュニアファイターズ(軟)

宮本 陽斗

【出身チーム】

美加の台ファイアーズ(軟)

山田 凰介

【出身チーム】

美原ベアーズ(軟)

山田 穂輝

【出身チーム】

堺リトルリーグ(硬)

吉田 佳音

【出身チーム】

竹城台少年野球クラブ(軟)

42期生(2020年入団)

池田 健人

【出身チーム】

くみの木少年ソフト(ソ)

市岡 慶将

【出身チーム】

西山台フェニックス(ソ)

岩本 優駿

【出身チーム】

英彰パープルキッズ(軟)

岩谷 陽斗

【出身チーム】

泉北ドリームズ(軟)

梅本 陽大

【出身チーム】

金岡南スパイダーズ(ソ)

岡村 誠大

【出身チーム】

狭山東ファイヤーズ(ソ)

奥田 陽

【出身チーム】

岸和田イーグレッツ(軟)

岸本 稟

【出身チーム】

金岡ベアーズ(軟)

木目 陽大

【出身チーム】

桃山台少年野球部(軟)

柴田 煌輝

【出身チーム】

仁徳ヤンガース(軟)

中原 珀斗

【出身チーム】

泉北ドリームズ(軟)

西岡 鼓哲

【出身チーム】

美原ライオンズ(軟)

沼田 馳玖

【出身チーム】

原山台ファイヤーボーイズ(軟)

廣橋 一馬

【出身チーム】

くみの木少年ソフト(ソ)

松村 昂樹

【出身チーム】

金岡ベアーズ(軟)

南 仁一郎

【出身チーム】

高石スワローズ(軟)

森本 偉武貴

【出身チーム】

向陽ドリームス(軟)

横田 皓哉

【出身チーム】

仁徳ヤンガース(軟)

43期生(2021年入団)

結城 大琥

【出身チーム】

青葉台ヤローズ(ソ)

室 颯真

【出身チーム】

川上ファイターズ(ソ)

藤岡 直暉

【出身チーム】

三原台少年野球部(軟)

福本 雄斗

【出身チーム】

美原チャレンジ(軟)

岩谷 瑛斗

【出身チーム】

堺リトル(硬)

後藤 洸太郎

【出身チーム】

堺リトル(硬)

岡山 叡瑠

【出身チーム】

堺リトル(硬)

白井 大和

【出身チーム】

茶山台エンゼルス(軟)

玉山 紘太郎

【出身チーム】

茶山台エンゼルス(軟)

前田 大翔

【出身チーム】

金岡ベアーズ(軟)

田崎 瑛大

【出身チーム】

美原チャレンジ(軟)

白川 航太郎

【出身チーム】

御池台サンライズ(軟)

大杖 健人

【出身チーム】

仁徳ヤンガース(軟)

松本 翔悟

【出身チーム】

仁徳ヤンガース(軟)

有木 寿仁

【出身チーム】

大伴フレンズ(軟)

佐野 智哉

【出身チーム】

桃山台少年野球部(軟)

西垣 美来

【出身チーム】

高石スワローズ(軟)

友谷 将貴

【出身チーム】

堺リトル(硬)

梅田 洵

【出身チーム】

平尾タイガース(軟)

池側 煌大

【出身チーム】

桃山台少年野球部(軟)

中村 大悟

【出身チーム】

平尾タイガース(軟)

市野 煌大

【出身チーム】

向陽ドリームス(軟)

西村 龍牙

【出身チーム】

向陽ドリームス(軟)

辻井 由一郎

【出身チーム】

向陽ドリームス(軟)

大西 想汰

【出身チーム】

高石ボーイズ(硬)

永野 武蔵

【出身チーム】

美原ライオンズ(軟)

東 海璃

【出身チーム】

UHK2(軟)